В наше время для того, чтобы сделать настоящий портрет, не надо не надо нанимать дорогого художника, цифровые технологии существенно упростили и удешевили творческий процесс. Мы говорим о фотокартинах, которые сегодня пользуются бешеной популярностью. Все, что понадобится от вас, как от заказчика, это загрузить фотоснимок, который станет основой полноценной картины. Выбранной фотографии необязательно быть безупречной, любые мелочи можно подправить. К тому же художник сможет претворить любые задумки: добавить какой-то элемент, поменять фон, провести цветокоррекцию и так далее.

Готовый вариант, это неизменно эксклюзивная работа, в которой вы принимаете прямое участие. Нужно ли напоминать, что такая картина, это оригинальный подарок! В мастерской на этом сайте: https://moi-portret.ru, вы сможете подобрать подходящий стиль, например, коллаж, масло, поп арт, векторный. Изначальное фото можно изменить полностью и задействовать, к примеру, лишь лица для сюжетной композиции.

После того, как эскиз согласован он отправляется в работу. Не удивляйтесь, что уже через пару дней картина будет готова к отправке. Такая скорость достигается благодаря тому, что фото на холст наносится не руками, а при помощи специального принтера. Причем это не просто печать на бумаге. В качестве основы используется настоящий холст, а не просто пленка или бумага. За счет чего картина смотрится как живая, а цена при этом значительно ниже. При необходимости производится и доработка вручную. Художник может обвести контуры, добавить определенные детали, стилизовать картину нужным образом.

Портрет по фото, это тот вариант подарка, который навсегда остается в памяти. Обратите внимание, он в любом украсит стену в жилище и будет поднимать настроение каждый день. В случае, если не можете определиться с сюжетом, то сообщите об этом в заказе, специалист непременно поможет. В действительности вариантов масса, но можно найти наиболее подходящий, взяв за ориентир время года, профессию, возраст, хобби.